Beranda > Administrasi > Email Kelurahan di Kecamatan Gunungpati

Email Kelurahan di Kecamatan Gunungpati

Email Kelurahan

1. Kelurahan Pakintelan =pakintelan@kecamatan-gunungpati.com

2. Kelurahan Mangunsari = mangunsari@kecamatan-gunungpati.com

3. Kelurahan Plalangan = plalangan@kecamatan-gunungpati.com

4. Kelurahan Gunungpati = Gunungpati@kecamatan-gunungpati.com

5. Kelurahan Nongkosawitn = nongkosawit@kecamatan-gunungpati.com

6. Kelurahan Pongangan = pongangan@kecamatan-gunungpati.com

7. Kelurahan Ngijo = ngjio@kecamatan-gunungpati.com

8. Kelurahan Patemon = patemon@kecamatan-gunungpati.com

9. Kelurahan Sekaran = sekaran@kecamatan-gunungpati.com

10. Kelurahan Sukorejo = sukorejo@kecamatan-gunungpati.com

11. Kelurahan Sadeng = sadeng@kecamatan-gunungpati.com

12. Kelurahan Cepoko = cepoko@kecamatan-gunungpati.com

13. Kelurahan Jatirejo = jatirejo@kecamatan-gunungpati.com

14. Kelurahan Sumurrejo = sumurrejo@kecamatan-gunungpati.com

15. Kelurahan Kalisegoro = kalisegoro@kecamatan-gunungpati.com

16. Kelurahan kandri = kandri@kecamatan-gunungpati.com

About these ads
Kategori:Administrasi
  1. Belum ada komentar.
  1. No trackbacks yet.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

%d bloggers like this: